В Дружковке реконструировали отделение полиции за средства ПРООН

Здание Дружковского отделения полиции реконструировали в рамках реализации Программы развития ООН, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

В подразделении созданы комфортные условия для приема граждан: обустроен просторный холл, оборудованы места для ожидания с зоной досуга для детей. Пока родители будут заниматься делами, за детьми присмотрит квалифицированный сотрудник полиции.

Для удобства людей с инвалидностью здание оснастили пандусом, обустроили отдельный санузел. 

Административное здание капитально отремонтировали и модернизировали в соответствии с европейскими стандартами в рамках международного сотрудничества. Проект реализован ПРООН в Украине при финансовой поддержке Королевства Нидерландов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи