Поезд Покровск-Харьков будет курсировать ежедневно

Поезд №205/206 Покровск-Харьков переходит на ежедневный график курсирования. Об этом директор Департамента по организации внутренних и международных пассажирских перевозок «Укрзализныци» Александр Красноштан сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«В начале зимы мы начали назначать по выходным дням поезд Покровск-Харьков-Покровск.Поезд продемонстрировал популярность, которая превзошла ожидания. В связи с такой популярностью принято решение о ежедневном курсировании», - написал он.

По словам Красноштана, сообщение Донбасса было и остается приоритетным для «Укрзализныци», и этот поезд обеспечивает сообщение большой части Донетчины с мощным промышленным, культурным, научным и образовательным центром - Харьковом.

Из Покровска поезд отправляется в 09:20 и прибывает в Харьков в 14:49. Обратно он отправляется в 16:35 и прибывает в Покровск в 22:01.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Все статьи