Лиманская ОТГ получит собственный бренд

Собственный бренд будет разработан для Лиманской громады, которая стала победителем конкурса среди ОТГ Украины от социального проекта BRANDVILLE. Об этом сообщается на странице проекта в Фейсбуке.

«Победителем конкурса мы выбрали Лиманскую ОТГ. Кроме безупречной заявки, мы поняли необходимость воплотить этот проект для реального сдвига стереотипного восприятия Донбасса как сырьевого и промышленного региона, и помочь развить исторический бренд этой плодородной, богатой территории с прогрессивной громадой, которая объединилась одной из первых и является крупнейшей в Украине. Это и наш следующий вызов. Мы здесь выловили глубинные смыслы и очень хотим поддержать громаду в их продвижении. Нас еще так далеко не забрасывал проект, и мы этому очень рады», – сообщают организаторы.

BRANDVILLE - социальный проект студии дизайна LOGOGO и CONGRESS OF CULTURAL ACTIVISTS, направленный на улучшение визуального имиджа украинских сел и ОТГ.

Очередной конкурс на разработку бренда для громад от BRANDVILLE был объявлен в январе 2019 года. Организаторы получили пять заявок. Кроме Лиманской ОТГ, которая стала безусловным победителем, собственный бренд будет также разработан для города Стрый.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи