Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Завершены ремонтные работы на магистральном водоводе канала Северский Донец-Донбасс, поврежденном в результате боевых действий в районе балки Шумы (г. Горловка). Об этом сообщает пресс-служба компании "Вода Донбасса".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Сегодня аварийно-восстановительные бригады Регионального управления по эксплуатации канала закончили ремонтные работы на магистральном водоводе диаметром 2100 мм канала Северский Донец-Донбасс, поврежденном в результате боевых действий",
После выполнения подготовительных работ по расчистке образовавшейся наледи в зоне утечки заварено два отверстия по 10 мм и две трещины – одна длиной 200 мм в районе арочного перехода, другая длиной 800 мм в районе анкерной опоры.
В настоящее время начато заполнение магистрального трубопровода водой.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта