На КПВВ в Донецкой области вырос пассажиро-транспортный поток

Пассажиро-транспортный поток имел тенденцию к увеличению в пределах всех дорожных коридоров за прошедшие сутки, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

На КПВВ на въезд и выезд сегодня утром, 26 февраля, находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/55; «Марьинка» - 50/60; «Новотроицкое» - 50/70; «Гнутово» - 20/40.

Всего через КПВВ за прошедшие сутки проследовали 32,2 тысячи человек и 4,1 тысячи транспортных средств. 

Все КПВВ на линии разграничения начали работу по графику зимнего периода вовремя.

Напомним, все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе операции Объединенных сил с 1 марта 2019 переходят на график весеннего периода. Контрольно-проверочные мероприятия и пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения будут осуществляться ежедневно с 07.00 до 18.30.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи