На КПВВ в Донецкой области вырос пассажиро-транспортный поток

Пассажиро-транспортный поток имел тенденцию к увеличению в пределах всех дорожных коридоров за прошедшие сутки, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

На КПВВ на въезд и выезд сегодня утром, 26 февраля, находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/55; «Марьинка» - 50/60; «Новотроицкое» - 50/70; «Гнутово» - 20/40.

Всего через КПВВ за прошедшие сутки проследовали 32,2 тысячи человек и 4,1 тысячи транспортных средств. 

Все КПВВ на линии разграничения начали работу по графику зимнего периода вовремя.

Напомним, все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе операции Объединенных сил с 1 марта 2019 переходят на график весеннего периода. Контрольно-проверочные мероприятия и пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения будут осуществляться ежедневно с 07.00 до 18.30.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи