Трое молодых людей "раздели" главную елку Мариуполя

Патрульные ночью задержали трех молодых людей, которые сняли украшения с главной елки Мариуполя, - сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. 

Сегодня около двух часов ночи внимание экипажа патрульной полиции привлекла компания молодых людей, которая проходила по улице Соборной. В руках они держали шары, которые были похожи на те, которые украшают елку на Театральной площади, один - пинали ногами перед собой.

Во время остановки патрульного автомобиля, два парня и девушка бросились наутек, однако все были задержаны инспекторами. В ходе опроса молодые люди путались в объяснениях, и впоследствии признались, что украли украшения с главной елки для развлечений. Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия злоумышленников передали следователям Центрального отделения полиции. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи