В Мариуполе подросток в алкогольном опьянении уснул под школой

Несовершеннолетний юноша в состоянии сильного алкогольного опьянения был обнаружен сегодня возле школы в Мариуполе. Об этом 0629 сообщили медики.

Отмечается, что сегодня в 05.47 прохожие обнаружили 17-летнего юношу, который лежал на земле возле ОШ №32. Парень находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. С отравлением спиртными напитками пострадавшего доставили в реанимацию МТМО здоровья ребенка и женщины.

Известно, что юноша учится в ПТУ №3.

Это уже третий подобный случай за последнюю неделю. В субботу алкоголем отравился 15-летний парень, а во вторник - 15-летняя девочка.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи