Два человека погибли в результате пожара в одном из домов в оккупированном Донецке

Два человека погибли в результате пожара в Петровском районе оккупированного Донецка 7 декабря. Об этом сообщает пресс-служба фейкового "МЧС", действующего на подконтрольной боевикам части Донецкой области. 

"07.12.2018 г. Донецк, Петровский р-н, ул. Вильгельма Пика, двухквартирный жилой дом – пожар, в результате которого погибло два человека: мужчина, 1932 г.р. и женщина, 1953 г.р.", - говорится в сообщении. 

Огонь уничтожил кровлю и перекрытие на площади 70 м2, 5 оконных блоков, 1 дверной блок, мебель и вещи, бывшие в употреблении на площади 70 м2.

Причина пожара устанавливается.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи