Агентский пункт предоставления услуг по пенсионному обеспечению заработал в Лиманской ОТГ

Агентский пункт предоставления услуг по пенсионному обеспечению заработал на территории Лиманской объединенной территориальной громады в помещении Рубцовского старостинского округа. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ПФУ в Донецкой области. 

Населенные пункты Рубцовского старостинского округа расположены на расстоянии 38 км от районного центра. Благодаря работе агентского пункта жители сел: Рубцы, Лозовое, и Волчий Яр, а это почти 3 тыс. человек, смогут получить содержательные консультации и разъяснения по вопросам пенсионного законодательства, информацию из реестра застрахованных лиц, заказать и получить справки и пенсионные удостоверения, получить всестороннюю помощь в заполнении документов и другие виды услуг.

Работать агентский пункт будет два раза в месяц - каждую вторую и четвертую пятницу месяца по адресу: Лиманский район, с. Рубцы, ул. Центральная, д. 18.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи