Коммунальные предприятия Покровска получили указание создать странички в Фейсбуке

Коммунальные предприятия Покровска получили указание создать странички в соцсети "Фейсбук". Такое распоряжение дал заместитель Покровского городского головы Дмитрий Гордиенко ходе аппаратного совещания, - сообщает DDK. 

"У меня предложение, чтобы дисциплинировать и приблизить работу к жителям, каждому коммунальному предприятию создать свою страничку в Фейсбуке. Когда вы сфотографируете свою работу «до» и «после», и посмотрите на фотографию, то качество работ заметно будет улучшаться", - сказал заммэра Дмитрий Гордиенко.

Консультант городского головы попросила всех присутствующих не затягивать с этим процессом, - отмечает сайт. 

Последние 4 месяца Покровский городской голова Руслан Требушкин руководит городом посредством интернета. С местными депутатами и чиновниками мэр общается по скайпу, а с жителями - через социальные сети.

Ранее сообщалось, что последний раз Требушкина видели в Покровске 23 февраля. По словам уже бывшего руководителя ДонОГА Павла Жебривского, ранее представители прокуратуры обращались к нему с просьбой обеспечить вручение Требушкину подозрения в совершении преступления.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск Страна
31.03.2026
11:30

Без Telegram. Луганский дневник

22 марта замедление Телеграм. Как бы громко это не звучало, показалось, что мир остановился. А как же переписка, связи с родственниками!? Оказалось, что в Телеграме была вся жизнь.
Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Все статьи