Коммунальные предприятия Покровска получили указание создать странички в Фейсбуке

Коммунальные предприятия Покровска получили указание создать странички в соцсети "Фейсбук". Такое распоряжение дал заместитель Покровского городского головы Дмитрий Гордиенко ходе аппаратного совещания, - сообщает DDK. 

"У меня предложение, чтобы дисциплинировать и приблизить работу к жителям, каждому коммунальному предприятию создать свою страничку в Фейсбуке. Когда вы сфотографируете свою работу «до» и «после», и посмотрите на фотографию, то качество работ заметно будет улучшаться", - сказал заммэра Дмитрий Гордиенко.

Консультант городского головы попросила всех присутствующих не затягивать с этим процессом, - отмечает сайт. 

Последние 4 месяца Покровский городской голова Руслан Требушкин руководит городом посредством интернета. С местными депутатами и чиновниками мэр общается по скайпу, а с жителями - через социальные сети.

Ранее сообщалось, что последний раз Требушкина видели в Покровске 23 февраля. По словам уже бывшего руководителя ДонОГА Павла Жебривского, ранее представители прокуратуры обращались к нему с просьбой обеспечить вручение Требушкину подозрения в совершении преступления.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Все статьи