Водитель пытался скрыто провезти через КПВВ "Марьинка" 76 500 долларов

Наличные средства в сумме 76 500 долларов США пытался провезти водитель через КПВВ "Маринка" вечером в пятницу. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил. 

  

"Сегодня около 18.00 на КПВВ "Маринка" сотрудниками фискального наряда ГФС Украины из состава Объединенных сил совместно с работниками Государственной пограничной службы Украины, был задержан автомобиль, в котором скрыто перевозились наличные денежные средства в сумме 76 500 долларов США", - говорится в сообщении. 

  

В сообщении не указано, в каком направлении двигался автомобиль - на оккупированную территорию либо на территорию, подконтрольную украинскому правительству. 

  

Указанные действия были прекращены. Нарушитель и денежные средства в установленном порядке переданы сотрудникам СБУ из состава Объединенных сил.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи