Водитель пытался скрыто провезти через КПВВ "Марьинка" 76 500 долларов

Наличные средства в сумме 76 500 долларов США пытался провезти водитель через КПВВ "Маринка" вечером в пятницу. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил. 

  

"Сегодня около 18.00 на КПВВ "Маринка" сотрудниками фискального наряда ГФС Украины из состава Объединенных сил совместно с работниками Государственной пограничной службы Украины, был задержан автомобиль, в котором скрыто перевозились наличные денежные средства в сумме 76 500 долларов США", - говорится в сообщении. 

  

В сообщении не указано, в каком направлении двигался автомобиль - на оккупированную территорию либо на территорию, подконтрольную украинскому правительству. 

  

Указанные действия были прекращены. Нарушитель и денежные средства в установленном порядке переданы сотрудникам СБУ из состава Объединенных сил.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи