Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Служба занятости проведет ярмарку вакансий "Построй карьеру с нами" во всех городах и районах Донецкой области 27 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной службы занятости.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Общеобластная ярмарка вакансий будет проходить 27 апреля с 11.00 до 13.00. В ней примут участие работодатели, представители учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по актуальным на рынке труда профессиям.
Посетители ярмарки смогут получить информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях в городах и районах области.
Во время ярмарки будет возможность принять участие в интерактивной игре, мастер-классе по составлению резюме.
Консультации по вопросам профориентации, трудоустройства, возможностей профессионального обучения и так далее посетителям ярмарки будут предоставлять квалифицированные специалисты городских и районных центров занятости Донецкой области.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта