Оккупационные "власти" в ОРДО отменили комендантский час в Пасхальную ночь

Оккупационные "власти" отменили комендантский час в Пасхальную ночь на подконтрольной боевикам части Донецкой области. Об этом сообщают сепаратистские СМИ. 

В частности, приостанавливается действие комендантского часа на оккупированной территории с 23:00 часов 7 апреля 2018 года до 05:00 часов 8 апреля 2018 года. 

Ранее сообщалось, что в обычные дни фейковая "полиция" задерживает даже тех, кто нарушил комендантский час на несколько минут. В первый раз нарушителей задерживают до утра. У них снимают отпечатки пальцев, на всех заводят административные протоколы. Если кто-то из них снова попадется "полиции", то будут задержаны на пятнадцать суток. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи