В Покровске модные бабушки устроили дефиле(ФОТО)

Модельный показ "В ногу с модой" организовали в Покровске члены клуба "Золотой возраст": самой младшей участнице показа 65 лет, а самой старшей – 80, - сообщает Знамя индустрии.

Женщины демонстрировали одежду в трех номинациях: "Показ передников для модных хозяек", "Джинсовая мода" и "Нарядные платья".

Все наряды участницы изготовили самостоятельно. 

Выбрать победительниц оказалось очень сложно, поэтому в каждой номинации были присуждены не только первые места, но и призы зрительских симпатий. 

Также сообщается, что ранее женщины из клуба "Золотой возраст" устроили парад новогодних костюмов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи