В Покровске модные бабушки устроили дефиле(ФОТО)

Модельный показ "В ногу с модой" организовали в Покровске члены клуба "Золотой возраст": самой младшей участнице показа 65 лет, а самой старшей – 80, - сообщает Знамя индустрии.

Женщины демонстрировали одежду в трех номинациях: "Показ передников для модных хозяек", "Джинсовая мода" и "Нарядные платья".

Все наряды участницы изготовили самостоятельно. 

Выбрать победительниц оказалось очень сложно, поэтому в каждой номинации были присуждены не только первые места, но и призы зрительских симпатий. 

Также сообщается, что ранее женщины из клуба "Золотой возраст" устроили парад новогодних костюмов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи