На Донетчине из-за гололеда и снежных заносов спасатели 5 раз за сутки оказывали помощь водителям (ВИДЕО)

Cпасатели 5 раз оказывали помощь водителям в Донецкой области за прошедшие сутки, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

На автодорогах Донецкой области наблюдается гололед и снежные заносы. 

В воскресенье, 4 марта в 6:40 спасатели отбуксировали из снежного заноса грузовой автомобиль, который застрял на ул. Октябрьской в Мариуполе.

В 8:25 бойцы ГСЧС с помощью автоцистерны и буксировочного троса вытащили из кювета легковой автомобиль. Происшествие произошло в Добропольском районе на автодороге Покровск-Доброполье.

Подобная помощь оказывалась водителям также в городах Дружковка, Доброполье и Бахмут. Всего от Главного управления привлекалось 23 человека личного состава и 5 единиц техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи