Спасатели вызволили из сугроба "скорую помощь" в Волновахском районе

Спасатели вызволили из снежных заносов машину "скорой помощи" в Волновахском районе сегодня, 1 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. 

В Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на автодороге Волноваха - Андреевка неподалеку от Новоапостоловки автомобиль скорой медицинской помощи попал в сугроб. Спасатели с помощью буксировочного троса вытащили "скорую" на расчищенный участок дороги.

Также 1 марта в 03:17 поступила информация о легковом автомобиле, который попал в снежную ловушку на въезде в Славянск. Спасатели с помощью буксировочного троса вытащили автомобиль из снежного заноса на расчищенный участок дороги.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи