На Донецкую область надвигается непогода

Ухудшение погодных условий ожидается в Донецкой области 23-24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

По прогнозам Укргидрометцентра, 23-24 февраля на территории области ожидается усиление ветра, на дорогах гололедица, снежный накат. 

Главное управление ГСЧС Украины в Донецкой области призывает граждан соблюдать элементарные правила безопасности во время пребывания на улице.

"В результате сложных погодных условий на дорогах области создалась угроза для участников дорожного движения. Водители, будьте осторожны! По возможности воздержитесь от дальних поездок собственным автотранспортом!", - говорится в сообщении. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи