Поселок в Донецкой области попал под ночной обстрел: повреждены частный дом и помещения рыбхоза (ФОТО)

Боевики подвергли ночному обстрелу поселок Мироновский, в результате чего повреждены частный дом и два помещения рыбхоза. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Донецкой области. 

"Обстрел населенного пункта начался ночью. В результате попадания снарядов были повреждены частный дом по ул. Садовая и два помещения рыбхоза", - говорится в сообщении. 

Следственно-оперативная группа Бахмутского отдела полиции проводит осмотр места происшествия и документирует последствия.

В поврежденном доме по ул. Садовая на момент обстрела в нем находились мужчина и женщина. По предварительной информации, пострадавших нет.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 258 Уголовного кодекса Украины (Террористический акт).

Сейчас ситуация спокойная.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи