Полиция Мариуполя ищет семейную пару, которая пропала в 2014 году

Полиция Мариуполя просит помощи общественности в поиске семейной пары, которая пропала в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции Донецкой области

В сентябре 2014 года вышли из дома по проспекту Мира (до переименования - Ленина) в городе Мариуполе и до настоящего времени не вернулись Маринов Святослав Владимирович 31.01.1963 года рождения и Маринова Ирина Владимировна 08.12.1962 года.

"Если вам известна какая-либо информация о пропавших людях, сообщите об этом по телефонам 095-524-03-04, 096-797-20-14 или 102", - просят в полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи