Полиция Мариуполя ищет семейную пару, которая пропала в 2014 году

Полиция Мариуполя просит помощи общественности в поиске семейной пары, которая пропала в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции Донецкой области

В сентябре 2014 года вышли из дома по проспекту Мира (до переименования - Ленина) в городе Мариуполе и до настоящего времени не вернулись Маринов Святослав Владимирович 31.01.1963 года рождения и Маринова Ирина Владимировна 08.12.1962 года.

"Если вам известна какая-либо информация о пропавших людях, сообщите об этом по телефонам 095-524-03-04, 096-797-20-14 или 102", - просят в полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи