Оккупационные "власти" ОРДО предупредили жителей о временном отключении теле- и радиовещания

Оккупационные "власти" ОРДО предупредили жителей подконтрольной боевикам территории об отключении теле- и радиовещания с полуночи 29 ноября, - сообщают сепаратистские СМИ.

Так, в период с 00:00 до 04:00 29 ноября будут проводиться ремонтные работы оборудования теле- и радиовещания предприятия "Радиотелевизионный передающий центр".

На время работ будут отключены цифровые передатчики в Донецке, Торезе и Тельманово, "в связи с чем по всей территории … будет отсутствовать эфирное вещание".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи