"Брак за сутки" в Мариуполе в "счастливую дату" заключили 20 пар молодоженов

"Брак за сутки" в Мариуполе заключили 20 пар молодоженов во вторник, 8 августа , - сообщает Главное территориальное управление юстиции в Донецкой области.

"8 августа в городе Мариуполе «Браком в сутки» воспользовалось до 20 пар молодоженов. По их мнению, это счастливая дата для создания семьи", - говорится в сообщении.

При этом из населенных пунктов, временно неподконтрольных украинской власти, прибыли 13 пар новобрачных. Регистрация шести браков проведена со всеми атрибутами торжества: украинским рушником, кольцами и бокалами шампанского.

Из-за ажиотажа, вызванного "счастливой датой", специалисты Приморского районного отдела РАГС Мариуполя работали до позднего вечера.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи