Молодежный туристический центр открылся в Славянске при поддержке ЮНИСЕФ

Молодежный туристический центр "Квест" открылся в Славянске 19 июня, - сообщает сайт 6262.

Торжественно открыли центр молодежная общественная организация "МОЛОДІЖНА ФУНДАЦІЯ" совместно с Центром детского и юношеского творчества, туристическим клубом "ТОР", ученическим самоуправлением и педагогическим коллетивом школы №12 .

Проект был создан благодаря программе малых грантов, организованный АртПространством "HappyHub" при финансовой поддержке детского фонда ООН ЮНИСЕФ.

Благодаря ЮНИСЕФ, было закуплено туристическое оборудование: веревки, карабины, страховочные системы и многое другое для туристов.

"О создании такого центра мы могли только мечтать. Мы верили, очень хотели, и у нас получилось. Программа малых грантов, дает возможность молодежи реализовать свои проекты. Спасибо HappyHub и ЮНИСЕФ за то, что вы делаете для нас!", - сказал руководитель общественной организации "МОЛОДІЖНА ФУНДАЦІЯ" Данил Комм.





Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи