В Краматорске преклонили колени, прощаясь с бойцом-добровольцем АТО

Краматорск попрощался с бойцом-добровольцем АТО Андреем Сирченко, который погиб в Луганской области 17 февраля. Об этом сообщает сайт "Общежитие".

Андрей Сирченко с 2015 года служил в подразделении аэроразведки. Он погиб в районе Крымского в результате артиллерийского обстрела боевиков.

"Проводить бойца в последний путь прибыли сотни жителей города и сослуживцы Андрея из батальона УОН. На всем пути следования траурной процессии до 3-й общеобразовательной школы, где когда-то учился Андрей Сирченко, жители Краматорска отдавали последние почести бойцу, стоя на коленях", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи