Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Главарь "ДНР" Александр Захарченко обещает упростить порядок пересечения линии соприкосновения, но не уточняет детали. Об этом он сказал на пресс-конференции сегодня в оккупированном Луганске, - сообщают сепаратисткие СМИ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Он признал, что по этому вопросу существуют "проблемы на блокпостах". "Создать в военное время безопасные условия пересечения – сложно, но безопасность наших граждан — превыше всего. Максимально облегчить (прохождение через КПП) мы в состоянии", - сказал он. При этом он не уточнил детали своих намерений, отметив, что "проект находится на стадии разработки".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта