Один человек пострадал в "тройном" ДТП с участием сотрудника полиции в Селидово

Один человек пострадал в ДТП с участием сотрудника полиции в городе Селидово, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Следственным отделом прокуратуры Донецкой области начато уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 17 ноября.

"По предварительной информации, лейтенант полиции Селидовского отделения полиции Покровского отдела полиции ГУ ЧП в Донецкой области, управляя автомобилем марки «ВАЗ 2140» не убедился в безопасности движения при повороте, в результате чего столкнулись два автомобиля марок «Daewoo Lanos» и «Peugeot». В результате столкновения водитель «Daewoo Lanos» получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Досудебное расследование продолжается.


3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи