Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Резко пропал Интернет и до сих пор связи нет. Пытались дозвониться на "горячую линию", там говорят о технических проблемах. Ходили в их офис, там сказали, что на месте нет никого из сотрудников", - говорят дончане.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В пресс-службе Vega "ОстроВ" также заверили, что речь идет о техническом сбое и обещали позднее предоставить более полную информацию.
В то же время в соцсетях пишут о том, что якобы в офис Vega наведывались "силовики" так называемой "ДНР", которые и "вырубили оборудование" под предлогом, что компания не платит "налоги" фейковой "республике".
Телекоммуникационная группа Vega – один из крупнейших представителей украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ (принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову). Компания владеет сетями с национальным покрытием и занимает лидирующие позиции на рынке фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа к сети Интернет и передачи данных. Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ЧАО «Фарлеп-Инвест».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта