Брошенную посреди улицы коляску с двухлетним ребенком обнаружили жители Мариуполя

Брошенную посреди улицы коляску с двухлетним ребенком обнаружили жители Мариуполя, - сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ НПУ в Донецкой области.

В полицию поступило сообщение о том, что посреди улицы стоит брошенная коляска с ребенком. Прибыв на место, правоохранители застали женщину-свидетеля. По ее словам мать покинула тележку и поехала куда-то на такси.

Через оператора службы такси полицейские выяснили, что нужный им автомобиль находится возле пляжа на побережье, вблизи одного из кафе.

"В этом авто вскоре и обнаружили молодую женщину, которая подходила под описание матери-беглянки. Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения", — сказано в сообщении.

Объяснить, почему она бросила ребенка, женщина не смогла. Судьбой ее ребенка сейчас занимаются социальные службы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи