МЧС предупреждает о “чрезвычайно высокой пожарной опасности”

В Украине в период с 1 по 4 сентября сохраняется "чрезвычайно высокая пожарная опасность".

Об этом предупреждает МЧС Украины со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

Опасная пожарная ситуация сохраняется в Крыму, Одесской, Херсонской, Запорожской, а также в отдельных пунктах Николаевской, Донецкой и Луганской областей.

МЧС просит граждан быть крайне осторожными при обращении с огнем.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи