Двое украинских военнослужащих пострадали в ДТП рядом с Димитрово (Фото)

Двое украинских военнослужащих попали в ДТП в Красноармейском районе Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Красноармейского ГО в 6:20 утра поступило сообщение от медиков скорой помощи о госпитализации двух мужчин 1980 и 1983 года рождения, военнослужащих Вооруженных сил Украины. Потерпевшие попали в ДТП на автодороге Гродовка-Очеретино, в 2 км от города Димитрово.

По словам старшего следователя следственного управления ГУМВД Украины в Донецкой области Евгения Андреева, один из пострадавших, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ - 2106», не справился с управлением, съехал на обочину дороги и врезался в дерево.



По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи