Школы Красноармейска закрываются на карантин с 7 февраля

Школы Красноармейска закрываются на карантин с 7 февраля. Об этом сообщила специалист по вопросам общего среднего образования Красноармейского ГорОО Наталья Безручко, - передает ТРК Орбита.

По ее словам, такое решение было принято на основании представления СЭС. По информации санэпидслужбы, заболеваемость среди школьников Красноармейска составила 536,9 случаев на 10 тысяч населения, что в 2,9 раза превышает эпидпорог (185,8).

В связи с этим вчера было издано распоряжение городского головы о временной приостановке учебного процесса в общеобразовательных учебных заведениях Красноармейска.

Карантин продлится с 7 по 15 февраля.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи