Неизвестные в камуфляже обстреляли машину в Артемовске. Два человека ранены

Два человека, ехавшие на машине, получили ранения во время обстрела неизвестными лицами в камуфляжной форме в районе стадиона в городе Артемовск Донецкой области 9 июля. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Потерпевшими являются 35-летняя женщина и 54-летний мужчина. Они обратились за медицинской помощью в травмпункт центральной городской больницы города, откуда и поступило сообщение в милиции о данном факте.

Предварительная правовая квалификация - ст. 15 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», - сообщает Артемовский горотдел милиции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи