В Донецке по-прежнему ограничено движение автотранспорта на улицах вблизи аэропорта

В Донецке по-прежнему ограничено движение автотранспорта на улицах вблизи аэропорта города. Об этом сообщили сегодня в Управлении ГАИ Донецкой области.

Как отмечается в сообщении, сотрудниками ГАИ Донецка при обеспечении дорожного движения на улично-дорожной сети города осуществляются меры по ограничению движения транспорта на ул.Стратонавтов, ул.Артемовской, Красноармейское шоссе, ул.Горная, пр.Киевскому - от пр. Партизанского до аэропорта.

Также Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям и гражданам «воздержаться от поездок в направлении Донецка до стабилизации ситуации в городе.

В ГАИ просят «с пониманием отнестись к ситуации, беспрекословно выполнять требования сотрудников ГАИ, не вступать в конфликты с правоохранителями, по требованию сотрудников милиции предъявлять для проверки документы на право управления транспортными средствами».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Все статьи