В Луганске ввели ночные и дневные тарифы на проезд в маршрутках

В Луганске повышена стоимость проезда и введены ночные и дневные тарифы в маршрутках, пишет "УНИАН".

В частности, новый тариф на проезд в маршрутных такси составляет 2 грн. с 22.00 до 6.00 утра, 1.50 грн. – в остальное время суток. До этого стоимость проезда в маршрутке была

1 грн.

Кроме того, повышена стоимость проезда и в электротранспорте – поездка в троллейбусе и трамвае стоит 0,75 грн. вместо 0,50 грн.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи