До Донецка дошла волна event-подарков

Компания «Агентство Успешных Событий» пытается заполнить в Донецке пока пустующую нишу по оказанию такой услуги как event-подарок.

В частности, компания предлагает мужчинам порадовать 8 марта своих любимых, супруг, коллег по работе, «не просто подарком, а праздничным событием – event-подарком!».

Мода на event-подарки пришла к нам из США и Европы. Именно там стало популярным делать поздравления, которые продуманны и организованны так, что становятся настоящими событиями.

Теперь, заказать в подарок событие, можно и в Донецке. Агентство предлагает широкий спектр вариантов оригинальных и эффектных event-подарков к 8 марта на любой вкус и бюджет.

«Например, у Вас дома, или в офисе, может быть организованна настоящая шоу-программа! Ваших женщин поздравят актеры в костюмах Дон Жуана, Зорро, Мушкетеров, Ангелов. Неповторимую атмосферу создадут иллюзионисты, или цыганский ансамбль. Женщины станут не только зрителями, но и участницами шоу и по достоинству оценят вашу выдумку и оригинальность», - поясняет компания в своем пресс-релизе.

Новость публикуется на правах рекламы

с.с

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи