Движение автотранспорта возобновлено на закрытом участке автодороги от Иловайска до границы с Российской Федерацией

Движение автотранспорта возобновлено на закрытом участке автодороги Т-05-07 Донецк - Харцызск - Амвросиевка - КПП "Успенка", - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на Службу автодорог Донецкой области.

"Движение транспорта на участке автодороги Т-05-07 Донецк - Харцызск - Амвросиевка - КПП "Успенка" (участок от г. Иловайск до границы с Российской Федерацией) открыто с 18:00 2 февраля", - говорится в сообщении.

Движение на вышеуказанной автодороге было закрыто в связи со сложными погодными условиями, сложившимися в Донецкой области, 29 января.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи