Из-за непогоды в Донецкой области закрыты десятки школ

В связи с ухудшением погодных условий во многих учебных учреждениях Донецкой области приостановлен образовательный процесс. Об этом сообщает Департамент образования и науки облгосадминистрации, - пишет официальный сайт ДонОГА.

С сегодняшнего дня временно закрыты 26 школ в Амвросиевском, 46 - в Волновахском, 19 - в Тельмановском и 13 - в Первомайском районах. Почти пятнадцать тысяч учеников не вышли на занятия.

Частично приостановлен образовательный процесс в Марьинском и Страробешевском районах. В общей сложности здесь временно закрыты 27 школ.

Так же, частично осуществлен подвоз 2693 учеников в школы Володарского, Великоновоселковского, Константиновского, Красноармейского, Новоазовского, Шахтерского, Ясиноватского районов.

Кроме того, распоряжением Дебальцевского городского головы от 27.01.2014 № 8 «О временном приостановлении учебно - воспитательного процесса в учебных заведениях города Дебальцево» с 28 января в следствии резкого понижения температуры воздуха приостановлен учебный процесс для учащихся 1-4 классов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.10.2025
16:00

«Успешными оказываются менее одного процента «прилетов». Российские СМИ об Украине

«План настолько замечательный, что к нему автоматом прилагается Нобелевская премия: и немедленное прекращение огня, и гарантии безопасности для Украины (то есть ввод оккупационных сил НАТО), и финансирование Россией восстановления Украины, и чуть ли...
Страна
28.10.2025
20:48

Дневник матери 18-летнего добровольца: прошел год. Оказывается, так можно жить

...Мы говорим о наемниках в армии РФ, но у нас также колумбийцы (их называют «колумбосами», - как же надоел этот новый жаргон!) уже стали обыденной реальностью. Они воюют и на противоположной стороне, причем там значительно больше выплаты.
Страна
27.10.2025
11:21

Кремль надеется сломить Украину зимой, но санкции Трампа меняют переговорную игру

...Позже стало известно, что у него было три варианта: самый лёгкий, средний и тяжёлый. И он, соответственно, ввёл средний вариант санкций, намекнув Путину, что у него есть ещё один, более жёсткий пакет.
Все статьи