Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Как сообщает сайт «Донбасс Православный», 2 октября в Свято-Успенской Святогорской Лавре после окончания Божественной литургии святыня Крестным ходом была препровождена в Луганскую епархию.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как свидетельствует фото сайта, Алексей Азаров пришел на торжественные проводы Плащаницы в футболке с логотипом общественной инициативы «Наш регион», от имени которой в избирательном округе №47 (город Славянск, Александровский, Славянский районы) проводится его избирательная кампания.
В то же время, как сообщал ряд СМИ, доверенное лицо Николая Азарова Леонид Ставицкий ранее заявлял, что сын премьер-министра не является членом ОО «Наш регион» и, тем более, ее руководителем.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта