Начинает работу «Донецкий областной контактный центр». Пока в тестовом режиме

КП «Донецкий областной контактный центр» начал работу в тестовом режиме в преддверии официального открытия.

Как сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, областной call-центр для обращений граждан создан по инициативе главы облгосадминистрации Андрея Шишацкого.

В феврале 2012 года глава области во время встречи с руководителями городов и районов отметил, что одна из первоочередных задач – эффективно решать проблемы жителей всех населенных пунктов региона. В связи с этим было принято решение о создании региональной «горячей линии», которая значительно ускорит и облегчит работу власти в этом направлении. «Результативная работа с обращениями граждан – это оценка нам, представителям региональной власти», - подчеркнул губернатор. 

 В областной call-центр будут стекаться все проблемные вопросы от жителей области.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи