Правоохранители Донецкой области разыскали более 2 тыс. преступников

В Донецкой области за 10 месяцев 2011 года установлено местонахождение и задержано 2 126 лиц находящиеся в розыске.

Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

В числе задержанных и установленных лиц 26 убийц, 42 преступника, совершившие тяжкие телесные повреждения, из них 9 со смертельным исходом, 45 человек, которые совершали разбойные нападения и 132 - кражи.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи