Чигринский и Селезнев снялись в промо-ролике

Игроки донецкого футбольного клуба «Шахтер» поддержали инициативу руководства "Донбасс Арена" по очищению стадиона от табачного дыма и присоединились к акции "Футбол и курение – несовместимы!", - сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

По этому поводу 10 ноября защитник и нападающий "горняков" – Дмитрий Чигринский и Евгений Селезнев – снялись в промо-ролике. Для убедительности Селезнев даже взял с собой в кадр пятилетнего сына.

Футболисты обратились к своим болельщикам с просьбой отказаться от пагубной привычки и проявить заботу о здоровье некурящих гостей стадиона, а также поблагодарили всех тех, кому небезразлична эта проблема.

"У Чигринского и у Селезнева это вышло буквально с первого дубля", - сообщает пресс-служба.

Промо-ролик начнут показывать уже 19 ноября на домашней арене "оранжево-черных" в день матча с донецким "Металлургом".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи