"Отцовство – это призвание, а не стечение обстоятельств". В Донецке пройдет акция

Акция "Я горжусь – я отец" состоится в субботу, 24 сентября, в донецком парке развлечений и отдыха "Городок". Об этом сообщает Донецкий пресс-клуб.

Организаторами выступают "Международный центр отцовства", Управление по делам семьи и молодежи Донецкого городского совета, Благотворительный фонд "Рука Помощи", представители общественных и религиозных организаций.

Во время акции будут определены лучшие отцы города. А все юные участники этой программы смогут присоединиться к театрализованной игре и наиболее активные из них - бесплатно прокатиться на аттракционах. В завершении вечера - «Счастливый час»: на все развлечения для отцов с детьми скидка 50%.

Мероприятие проходит под девизом: "Отцовство – это призвание, а не стечение обстоятельств. Это дело всей нашей жизни".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи