Колесников упрекнул Суркиса за затягивание футбола для девочек

Сегодня, выступая на V отчетно-выборной конференции федерации футбола Донецкой области, ее председатель Борис Колесников упрекнул Федерацию футбола Украины (ФФУ) в затягивании проведении футбольных турниров для девочек. В работе конференции принял участие президент ФФУ Григорий Суркис.

Б. Колесников подчеркнул, что донецкая футбольная федерация будет обращаться в ФФУ с просьбой рассмотреть на ближайшем заседании президиума ФФУ вопроса о начале проведения регулярных футбольных соревнований среди девочек.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи