Сегодня в Донецке откроют фотовыставку о Папе Римском

Сегодня в Донецком художественном музее открывается фотовыставка члена Общества фотографов Польши Адама Буяка "Время примирения и надежды. Папа Иоанн Павел II в юбилейный год". Выставку откроет представитель Римско-католической Церкви г. Донецка настоятель отец-декан Донецкий Ришард Карапуда.

Адам Буяк – член Королевского Общества фотографов Великобритании, член Общества фотографов Польши, лауреат 60-ти престижных международных призов, награжден Орденом Святой Марии Магдалены и Великим Орденом Святого Зигмунда. Создал свыше 80 фотоальбомов, большинство из которых посвящено религиозной тематике.

Издания А. Буяка неоднократно удостаивались звания «Наиболее красивая книга года».

Выставка будет работать до 1 января 2006 года.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи