Бриллианты Ахметова нашли счастливых обладательниц

Лауреаты прошедшего в Донецке 17 декабря VI Международного фестиваля "Пани Украина – 2005" "Вице-Пани Украина-2005" Елена Данилова (Харьков) и Виктория Полюлях (Одесса), а также две "Вице-Пани Украина Open-2005" Надежда и Любовь Кондратьевы (Москва) получили призы от имени президента ФК "Шахтер" Рината Ахметова.

Как сообщает официальный сайт "Шахтера", "с учетом того, что "лучшие подруги девушек - это бриллианты", девушки получили от имени Р. Ахметова "утонченные ювелирные изделия".

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи