999 960. Глава Донецкого облсовета обнародовал доходы за 2010 год (Фото)

Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий обнародовал декларацию о доходах за 2010 год, сообщила пресс-служба облсовета.

Согласно декларации, общая сумма дохода А. Шишацкого в 2010 году составила 999 тыс. 960 грн. 63 коп., из которых 841 тыс. 402 грн. 72 коп. составили дивиденды, проценты и роялти (гонорары).

Члены семьи А. Шишацкого получили в 2010 году доход в размере 105 тыс. 353 грн. 62 коп, из которых 101 тыс. 753 грн. 62 коп. - дивиденды, проценты и роялти (гонорары).

В собственности А. Шишацкого нет автомобилей. А вот члены его семьи владеют двумя автомобилями Лексус и одним автомобилем Хонда.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи