Чупрун не доволен тем, что народ приехал к нему на прием

Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Вадим Чупрун провел личный прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

Обращались к губернатору по вопросам улучшения жилищно-бытовых условий, открытия благотворительного счета на лечение больного ребенка, установления телефона и так далее. Преобладали вопросы социального направления.

Комментируя журналистам работу ОГА с обращениями граждан, председатель облгосадминистрации подчеркнул: «Власть обязана как можно больше внимания уделять людям и решать вопроса на местах, а не заставляла людей ехать к нам».

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи