Ни двойни, ни тройни в Донецке вторую неделю не появлялись на свет

В Донецке за прошедшую неделю родилось 150 малышей, из которых 83 мальчика и 67 девочек.

Об этом рассказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко сегодня на пресс-конференции.

По словам мэра, среди новорожденных "ни двоен, ни троен - нет".

Напомним, неделей ранее в Донецке родилось 143 малыша, из которых 79 мальчиков и 64 девочки.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи