В Донецке открылся крупнейший в области автосалон

В Донецке открылся один из крупнейших в области центров по продаже и обслуживанию автомобилей. Об этом сообщает "Аналитический портал рынка металла и строительства".

Автоцентр компании «Автотрейдинг-Донецк» состоит из четырех шоу-румов, в одном из которых представлена марка Skoda, во втором - Seat, а еще два пока не заняты. Кроме того, в автоцентре есть СТО на 36 постов.

На церемонии открытия автосалона присутствовали заместитель донецкого городского головы, депутат облсовета Николай Волков и председатель правления ЗАО «Атолл Холдинг» Олег Боярин.

По словам О. Боярина, «холдинг имеет по всей Украине несколько автосалонов, но это первый опыт, когда мы объединили под одной крышей несколько марок».

л-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи