В Донецке при участии делегатов УЕФА состоялось второе заседание рабочей группы по Евро-2012

Сегодня в Донецке состоялось второе заседание рабочей группы по организации Чемпионата Европы по футболу 2012 года (VMWG II).

Об этом сообщает официальный сайт Донецкой облгосадминистрации.

Заседание проходило в формате экспертных рабочих совещаний VMWG II, которое проводится дважды в год с принимающими городами с целью координации направлений работы по ключевым вопросам подготовки к турниру.

В заседании со стороны УЕФА приняли участие независимый эксперт по вопросам безопасности и правопорядка Кенни Скотт, менеджер по вопросам транспорта и аэропортов Стефано Манелли и другие.

Делегация МОК «Евро Украина 2012» представлена менеджером по вопросам безопасности и правопорядка Олегом Западнюком, менеджером по вопросам транспорта и транспортного движения Виктором Сасиным и другими.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи