Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Из незаконного оборота в курортных районах Азовского побережья Донецкой области изъято товаров на 120 тыс. гривен.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Таковы результаты операции "Курорт" проведенные с начала курортного сезона в Мариуполе, Новоазовском и Первомайском районах, сообщает пресс-служба государственной налоговой службы (ГНИ) Мариуполя, пишет ilich.
Операцию проводят сотрудники мариупольской ГНИ, совместно с силами главного отдела налоговой милиции, государственных налоговых инспекций Мариуполя, а также Новоазовского и Первомайского районов.
За время операции проверено 20 субъектов предпринимательской деятельности. По результатам проверок выявлено 18 нарушений действующего налогового законодательства. Сотрудниками налоговой милиции из незаконного оборота изъято товаров на сумму 120,4 тыс. гривен, из них - ликероводочных изделий на сумму 49,0 тыс. грн.
Основная цель операции "Курорт" является пресечение выведения денежных средств в теневой, неконтролируемый государством оборот и выявление фактов сокрытия фактически получаемой прибыли СПД (субъект предпринимательской деятельности) и лицами, осуществляющими хозяйственную деятельность.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта